Programação

SEGUNDA À SEXTA:

•00:00 às 05:00  – Madrugada Amiga (Sucessos atuais e Flashbacks sertanejos variados)

•05:00 às 06:20  – Sertanejão da Terra (Músicas sertanejas variadas – Modão)

•06:20 às 06:40 – Programa Mestre Manoel de Ogum

•06:40 às 09:00 – Jornal da Terra com Wiliam Santos, Paulinho MPB, Téo Netto, Junior Popó e Capitão Rodrigues (Jornalístico)

•09:00 às 12:00 – Programa Luís Rô (Sucessos atuais, variedades e muito mais)

•12:00 às 13:00 – As Véia da Terra (Sucessos sertanejos)

•13:00 às 15:00 – Tarde Total com Evelin Rô e Téo Netto (Sucessos atuais e variedades)

•15:00 às 18:00 – Segura Peão com Marivon Sassinhora (Sertanejos variados e variedades)

•18:00 às 19:00 – Jornal da Terra (2ª edição) com Wiliam Santos, Paulinho MPB, Júnior Popó (Jornalístico)

•19:00 às 20:00 – Radiola (Músicas dos anos 70,80 e 90 – Flashbacks variados)

•20:00 às 21:00 – Programa Mais Mais Brasil (Sucessos atuais – As mais pedidas do dia)

•21:00 às 22:00 – A Voz do Brasil

•22:00 às 24:00 – As Véia da Terra (Sucessos sertanejos)

SÁBADO:

•00:00 às 05:00 – Madrugada Amiga (Músicas variadas)

•05:00 às 07:00 – Manhã Sertaneja (Músicas sertanejas variadas)

•07:00 às 08:00 – Fala Comunidade com Donizete Dias (Informativos variados da comunidade)

•08:00 às 09:00 – A Hora da Lôba com Polliana Paglhano (Músicas variadas e muito mais)

•09:00 às 12:00 – Ô de Casa com Téo Netto e Evelin Rô (Sucessos atuais e variedades)

•12:00 às 14:00 – Clube da Esquina com Paulinho MPB (O melhor da MPB)

•14:00 às 17:00 – Buteco do Bala, com Neto Bala (Sertanejos e variedades)

•17:00 às 19:00 – Toca Tudo (Músicas variadas)

•19:00 às 21:00 – Terra do Pagode (Pagodes variados)

•21:00 às 23:00 – Radiola (Músicas dos anos 70,80 e 90 – Flashbacks variados)

•23:00 às 00:00 – A Noite é Nossa (Músicas variadas)

DOMINGO:

•00:00 às 05:00 – Madrugada Amiga (Músicas variadas)

•05:00 às 09:00 – Manhã Sertaneja (Músicas sertanejas variadas)

•09:00 às 12:00 – Domingão do Sassinhora com Marivon Sassinhora (Modão e variedades)

•12:00 às 15:00 – Terra do Pagode (Pagodes variados e muito mais)

•15:00 às 19:00 – Toca Tudo (Músicas variadas)

•19:00 às 21:00 – Radiola (Músicas dos anos 70,80 e 90 – Flashbacks variados)

•21:00 às 00:00 – A Noite é Nossa (Sertanejos variados e muito mais)